Мирель Чолпонкулов

Посоветуйте какую зеркалку взять)

Хочу купить зеркалку до тыс. желательно CANON. Посоветуйте пожалуйста что лучше взять) чтоб фотографии четкие были и чтоб надежный)

Галия Сабитова

А сумму то пропустили... А "чтоб фотографии четкие были", нужно уметь фотографировать.

Александр Скачков

Бюджет не указан. Купите 600Д/650Д. Чёткость фото будет зависеть от Ваших рук и головы.

Михаил Володин

У всех зеркалок Canon фотографии четкие, а надежность, с этим уже сложнее, берите что-то в магниевом или алюминиевом корпусе, но за это придется доплатить)

Юра

начиная с Canon EOS 650D

Yula Bobrovskaya

никон д7100

Марина Куштавкина

Надёжность это у Leica,а чёткость от фотографа зависит...

Сергей Рассказов

Продам ф/а Canon 500D body.

Victoria Eduardovna

Четкие и резкие на мыльницах изначально, на зеркалках нужно научиться что нужно четко.

Makhach Varaev

Самое главное у цифровой зеркалки - физический размер матрицы (не пикселы, а именно матрица! ) . Чем она больше, тем чётче снимки. Профессионалы работают с матрицей 24мм х 36мм. Потом идут бюджетные варианты (типа 23,5х15,6...). В этом секторе и можете выбирать, дальше мыльницы. Кстати, мыльницы и названы так потому, из-за малой матрицы не способны чётко передать мелкие размеры объекта, размыливают их.