Петрова

в некоторых странах допускается усыновление совершеннолетних. получились такие вопросы вн

Оля

Да делайте что хотите, но имейте в виду, что в России ваши усыновления никакого юридического значения иметь не будут.

Валентина

Ой, ну зачем вам такие вопросы.. . Идите еще покурите, что до этого курили, не отвлекайтесь))))