Сергей Папуша

чем грозит . ребенок 10 лет съел 150 гр меда за раз ???

Инесса Выборная

ничего страшного не будет))

Айжан Тыныбаева

главное, чтобы у ребенка на мед не было аллергии

Любовь

Если ему уже не плохо - то ничего. Хорошо если хорошо. А так мёд в таких количествах может быть и опасен. Его если есть - одна ст. ложка фсутки. И то как лекарство. Именно в ТАКИХ малых количествах он полезен. Больше - только вред. Он в прямом смысле слова разъедает кишечник, если его есть как сметану в приличных количествах.

Anna Liqai

Аллергической реакцией. Теперь остается только следить за его состоянием, раз уж проглядели...

Любовь Красавцева

да скоро узнаете...

Димка Маслов

народная мудрость и будет "не понос, так золотуха"

Ваня Бахмутов

приятного аппетита

Наталья Матросова

Если не аллергик. , то ничего страшного.

Bobur

Если нет аллергии, пропотеет. Смотрите, чтоб не простыл.

Наталья Зенина

Потолстеть может (432 ккал всё-таки и 114г углеводов)

Анатолий Колчин

Запор будет точно! Мёд крепит.

Светлана Федорова

Да всё будет отлично! Мёд полезный.! Здоровым будет!

Елена Сухарева

Может появиться отвращение к этому продукту на всю оставшуюся жизнь...

Михаил Филатов

Десятилетнему ничего не будет. Человеческий организм с одного года в состоянии переварить и усвоить глюкозу.

Di
Dima

мне ничего не было. в деревне, когда мёд собирали, мы тоннами прямо в сотах жрали. а если аллергия- то реакция не предсказуема.

Юлия Кошелева

Дайте что-нибудь антигистаминное на всякий случай а побольше воды

Казимир Кристовский

Самое страшное, что может случиться, это вытошнить.

Илмидин Маматов

Жидкости пусть побольше пьёт.
И держать в тенёчке.
Мёд может"закрывать"поры и возможен перегрев организма. Пару дней пусть не перегревается.

Бакмурат Сулайманов

Теперь только горох нужен

Ирина

харя треснет