Юрий Шевченко

Получится ли бисквит если использовать 6 иц и 150 гр сахара без муки?

Fe
Fedya

только безе получится ( без желтков) , а бисквита без муки не бывает

Вадик Павленко

Без муки Бисквит пока что еще НИКТО не готовил!)))

Александр Козуров

Нет так у Вас получится сладкая яичница. И на 6 яиц 150 граммов сахара маловато, нужно граммов 300

Светлана Яковлева

Вообще без муки? нет.

Иван Иванов

гоголь- моголь ёпьтя!

Саррарина Коверницына

Это тупо жидкость получиться. Без муки вообще ничего не получиться

Oygoy Hgo

Из яиц, сахара и молока выпекают МОЛОЗИВО!

Рамиль

это будет незнаю что, для безе нужно больше сахара, а без муки это не бисквит.