Nurik Kurpekulov

Пропал кот. Уже как 2 месяца не возвращается домой. Котику 2 года. Боюсь что бы он не умер=(Помогите пожалуйста!!

Саша

Если вы отпускаете кота на свободный выгул, то должны знать, что гуляющие коты живут в среднем два-три года. С ними обязательно что-нибудь случается : давят машины, загрызают собаки, выдирают глаза другие коты, калечат жестокие дети. Коты подхватывают смертельные инфекции, травятся крысиным ядом и еще много неприятностей подстерегает таких маленьких животных, выпущенных на произвол судьбы. Хороший хозяин держит котов дома, не пуская никуда без присмотра.

Павел Пронин

да наплевать вам на котика, так бы не выпускали, или вы не знаете, что кошек ловят чурки на шаурму....

Анна Лысова

Жди кота -- нагуляется и придёт . Даже из дальних далей возвращаются, увезённые из родного, для кота дома .

Виктория Цеквава(Тыняная)

Сейчас весна, может быть он в загул ушел, до июля точно должен вернутся.

Алексей Сошин

чем помочь, сбегать поискать вместо вас?

Валерий Евдокимов

Есть русская пословица Кошка, гуляет сама по себе. Пропасть он не пропадет. Если очень дорог напишите большими буквами ОБЪЯВЛЕНИЕ может кто поможет найти телефон укажите в объявлении. Умереть не умрет еды много выкидывают. Желаю удачу.

Виктория Окшина

Где живёте? Фото кота

Elif. Uz

Чем мы Вам поможем. Коты так долго не гуляют, скорее всего он уже мёртв.

Ил
Илья

Ваш кот вернулся7