Денис Филатов

почему надоедает жена и хочется смотреть порнуху ?

почему надоедает жена и хочется смотреть порнуху а не спать с женой... и возбуждают левые телки а та которая рядом перестает тебе нравится ?..)))

... любовницу заводить пока не хочется... не хочется из-за пустяка потерять семью... и иметь кучу проблем

Андрей

заведи любовницу

Анжела

Пока жена купалась в ванной, Чтоб лучше вечером заснуть, Муж по традиции недавней Решил к соседке заглянуть.... Звонок условный сиротливо В пустой квартире прозвенел, Разочарованный мужчина вернулся В комнату и сел. Ну, а из ванной в это время, Как Шамаханская княжна, Забот домашних скинув бремя, Вошла законная жена,,,, В ГРОЗЯЩЕМ ЛЕГКОСТЬЮ ХАЛАТЕ, Стройна, упруга, молода, Красива дьявольски и, кстати чиста Как горная река Промолвил муж, вздыхая слабо, При виде собственной жены: "Была бы ты чужая баба- Тебе бы не было цены! ! "

Влад Алешин

Потому что между вами нет особой любви. Там где есть хотя бы зачатки любви, в сексе идет постоянно развитие.

Георгий Иванов

Потому что ты не умеешь сохранять чувства !!!Это приходит со временем !!!Рановато ты женился !!!

Ровшан Вихров

Нуну)) ) у вас всех так! У вас надо спросить почему так мой отвечает и тебя хочу всегда а порно смотрю не знаю почему иногда

Алена Пажетных

Когда всё время пирожные, иногда и чёрного хлеба хочется.

Оксана Певень

Это как на компе играть в одну и ту же игру. Со временем эта игра надоедает какая интересная она бы не была.

Ольга

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всего надеется, все переносит. ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЁТ". (1ое послание к Коринфянам Св. Апостола Павла, 13: 4-8). Многие люди говорят, что они когда - то любили. На самом деле им это просто показалось.

Случайный Прохожий

Потому что до свадьбы у женщин презентация, а потом начинаются будни, где она уже видна во всей "красе".

Вя
Вячеслав

Любовь это не только праздник, но и постоянная работа двоих. Нужны общие увлечения, надо постоянно расти, чтобы было интересно общаться, ухаживать за собой, стремиться постоянно доказывать, что ты лучше, научиться удивлять в т. ч. в сексе. И тогда скуке не будет места в отношениях, а иначе все быстро закончится. Поверьте.

Ва
Василий

А не думал, что и ты надоел жене? Своим пузом, усохшим мозгом и лежаниями на диване?