Katerina

почему жена не хочет навестить усяка - полосяка?

год назад у нас умерла кошка, мы ее похоронили в лесу, а теперь я хочу туда съездить, навестить, а жена не хочет, почему? Она же вроде любила кошку, а теперь не хочет?

Рахима Достамбаева

Странное желание. Ну не хочет она ехать, съезди один, в чем проблема? К родственникам на кладбище лишний раз съездить время не никак не выберешь, а тут тебе приперло в лес могилку кошки проведать, может у тебя повода выпить нет, а тут вроде как помянуть кошку. У жены по дому и так дел хватает, чем раскатывать по лесам в поисках могилы, когда-то любимого животного, угробив на это выходной. Ты себя ведешь, как ребенок не понимающий очевидного. Ну перехорони возле дома, каждый день проходя мимо навещать будешь, если это так уж важно для тебя.