Михаил Яндулов

почему жена меня не слушается и никуда со мной не хочет ходить чего она боится ???жене 20 мне 22

Риита Радикова

в мужскую баню пригласи, сразу согласится....

Юлия Большакова

Не слушается - понятие растяжимое. Может ты узурпатора там включаешь.. .
Ходить никуда не хочет.. . Никуда - это куда? На хоккей? Ты спрашивал куда она сама-то хочет?

Дмитрий Глущенко

у нее может быть социопатия или депрессия

Жаннулька Анисимова

может вы себя как то не так ведете?

Олеся Оборотова

хорошие же вы супруги, если не рассказываете друг-другу, что вас беспокоит....

П2
Павел 2007

Ей на тебя пофиг. Думает, что ты слабак и тряпка.

Св
Светлана

а зачем семью создали?

Евгений Сергеевич

Может ты вести себя не умеешь в гостях, ревнуешь ко всем, какая то причина должна быть? А возможно зовешь в те места-где ей совсем не интересно-поговори, пусть скажет))

ОК
Оксана Красноярцева

ей просто там не нравится: )

и мы же взрослые люди: ) слушается не слушается) ) договаривайся: )
спроси что она хочет, ну и скажи давай так: ) сегодня как ты хошь, а завтра как я))

Анна Иотко

Чувствуется, что брак у вас случайный....

Иван

Не туда, значит, ходишь. Вдвоем уже думайте, куда идти