Александр Ваньков

Почему жена не хочет купить новую машину?

У моей жены две машины, на одной она ездит, а на второй я езжу. Так вот эта машина, на которой я езжу, мне не очень нравится. я ее просил, чтобы она другую купила, она сказала, что купит, а сейчас говорит чтобы я подождал еще пару месяцев. А мне почему - то кажется, что она не будет вообще новую покупать. Ведь она обещала, что купит другую машину, а не купила.

Ол
Ольга

Ты чмо что ли?

Леонид Романов

Перестань издеваться над женщиной и ходи пешком, если сам заработать на машину не можешь

Андрей Кравченко

А кто в доме хозяин? ответьте на этот вопрос и получите ответ на свой