Любовь Примаковская

Помогите!!! Ноут сошел с ума!! ! Пищит.

ноут ленова ж575 стоит 7ка. работа нормально. Щас при включении пищит ужасно! и не запускается.... думал что винде амба.... решил переустановить... незапускает диск.... пищит.... достал оператуву, почистил, вставил.... пищит. Потом пару раз запустился, но очень сильно глючил, перезагрузил.... пищит.... ((( Что с ним??

Роман Морозов

В ремонт просится.

Дмитрий Сорокин

Он не просто так пищит. Он проверяет железо перед стартом, и по результатам проверки тебе сообщить пытается, что с ним не так и что именно ему не нравится.
Так что включай и внимательно слушай, как именно он пищит.
Сигналы BIOS подсмотреть можно тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E2%F3%EA%EE%E2%FB%E5_%F1%E8%E3%ED%E0%EB%FB_BIOS

Денис Евд

Отсоедините винт (HDD) и включите. Если звук пропадёт, значит он.
Там пищать то нечему больше. Кулеры обычно воют, но чтоб пищали я такого не слышал.

K@
Katya @@@@@@

без харда запусти

Ад
Администратор

А ты микрофон случаем не настраивал последнее время? Если усиление большое поставить, то до подхвата управления виндой, при загрузке будет душераздирающе пищать.