ДА
Денис Ахмедьянов

Какая ракета сейчас на вооружении вместо Тополь м?

Alisher Mamajanov

Это комплекс, а не ракета. .
Ярс.
.

И в отличие от Тополя он может нести и 4 и 6 боеголовок.. .

"...Возможные варианты БЧ:
- до четырех РГЧ ИН до 300 килотонн; - шесть РГЧ ИН в 150 килотонн; Ведутся активные разработки новых маневрирующих управляемых боевых блоков, вероятно, используются наработки НИР «Альбатрос». "

Олечка

а посмотреть про баллистические ракеты на викепедии ника не выходит? , или много буковок читать лень. там по ссылкам можно без труда поглядеть про все что стоит на вооружении, и про Тополь-М тоже, и про то, что стояло раньше.