Павел Дианов

обучаюсь в техникуме. мне 17 . могу ли я поступить заочно

Омск. я сейчас на 2 курсе. в августе будет 18. и в сентябре я пойду на 3 курс .обучаться до нового года. могу ли я с сентября подать документы на обучение заочно? а после нового года перевестись на очное. у меня 9 классов образования.

учусь на слесаря 3-4 разряда. думаю пойти на что нибудь связанное с этим.

Элеонора Габбасова

нет, не можете, у вас не будет нужного документа (диплома)