Александр Лавриченко

Скажите не опасно ли сейчас ездить русским через Украину? Собираюсь в Беларусь 10 мая, так вот поезд транзитный.

вопрос в другом... поезд идет через Украину.

Спасибо большое каждому, что делать не знаю 😞 придется в обход... но долго :(((

ага, 302 поезд через Харьков

можно конечно, но время....

да все пугает 🙂

Денис Пержаница

Я бы не советовал - столько уже случаев когда правосеки останавливают транзитные поезда и рвут паспорта и избивают Россиян ---не надо пока через Украину ехать

Оксана Гусева

90% что тебя высадят. Пограничники еще до кризиса вели себя как ублюдки, а теперь не сомневайся.

Ольга Сидорова

Странный какой то поезд..

Алексей Макаров

ну хохлов на хуй. тем более вы женщина, а они только женщин и детей бьют

അF
അ Fail അ

Я бы советовал сдать билет и ехать в обход, если жизнь дорога. Там сейчас кошмарные вещи творятся.

Жора

Емельян Сидоров, пруф, пожалуйста, в студию ( только не ура-новость, видео вполне подойдет) . 2 Nichole: поезд транзитный, будут только погранцы. И мне тоже интересно, что же это за поезд из РФ в РБ через Украину? он в Харьков, что ли, заходит?

Елена Попова

В Белоруссию можно ехать через Москву, и не надо мучиться.

Светлана Кузнецова

Горячие точки можно и должно объезжать. 2 таможни не пугают? Нарошно не придумаешь такой бронепоезд Россия - через войну - Белорусия...