А)
Ангелина )))

США переступила последнюю красную черту с карательной операцией в Одессе. Требую выдворения дипломатов США из России!

Если наши власти это не сделают начнем активизировать народ для того что бы за ухо выводить этих американский уродов из России до аэропорта с пинками под зад! Нам из за этих скотов нормальным пацанам придется сидеть в тюрьме! лучше сделайте это официально!

Алмаз Фархутдинов

46 сожжённых ЗАЖИВО. И радость при этом. Это - нация? Они называют
себя ВЕЛИКИМИ. . Хохлы, Вы только поймите, что мы вас ни знать, ни слышать, ни видеть
не хотим после вот этого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Одесса. Как все было http://www.youtube.com/watch?v=EXT-Wz14tB0

Алексей

Вместе с их быдлокомпаниями с непонятными целями.

Изабелла Боня

Ваши требования, на этом прозападном сайте, смехотворны.
Но я поддерживаю.

Zaza Badurashvili

НЕ только дипломатов США, всех западных надо выслат и послат на хуй с ихними журналистами.

Алексей Чвоков

Чё это даст? Им ссы в глаза-привидится-божья роса

Алексей Потапов

В Одессе людей сначала отравили, а потом сожгли. Газ был такой же как и в Норд-Ост.

Игорь Грачев

всех, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ САНКЦИИ против России, надо выслать! А счета -заморозить! симметрично.

Василий

Предлагаю реальный способ как без войны завалить США,
а заодно спасти экономику регионов,
поднять благосостояние граждан вне Москвы,
прекратить поток мигрантов в большие города,
возродить самоуправление
и в конечном итоге привести демократию к реальному народовластию,
а не той пародии на народовластие что существует сейчас.

Ждать когда все это сделает правительство нереально, ни одна система сама себя не уничтожит. Это можем и должны сделать мы, простые граждане.

Для этого необходимо распространить как можно шире идеи создания свободных денег, фрайгельд по принципам описанным Гезелем.
Отработать и популяризировать схемы создания очень локальных денег для кондоминиумов, градообразующих предприятий, сел. .

(К примеру в селах на основе самогонки. Ну ходит же жидкая валюта, но правда ее быстро реализуют внутрь. А если вместо водки сертификаты на нее же родимую? )
(мясокомбинат может выпустить сертификаты на мясо и рассчитываться этими сертификатами со своими рабочими, Если сертификаты гарантированно обеспечены реальным товаром то их еще как будут брать.
Мясокомбинат решает сразу проблемы кредитования и сбыта) .

Конечно такие деньги неудобны, собственно для этого они и нужны, чтобы спекулянтам было неудобно.

Я не предлагаю отказываться от существующих денег, это сейчас нереально.
Но необходимо создать локальные платежные средства для обеспечения локального оборота товаров и услуг, множество неконтролируемых ни правительством ни банками платежных системочек везде где возможно.

Со временем эти системочки окрепнув станут объединяться и укрупняться и вытеснят спекулянтов с местных рынков, создадут атмосферу местного протекционизма, объединят людей не по партийному, национальному или религиозному принципу, а просто территориально на основе взаимных экономических интересов, взаимокредитования и взаимопомощи.

Заговор мирового правительства станет невозможным, продажным чиновникам придется иметь дело не с кучей одиноких обиженных людей, а с общинами.

Общины смогут полностью контролировать ситуацию в своих регионах делегируя наверх только те полномочия которые реально они сами не могут осуществить.

Это реальный проект с глобальными перспективами в котором может и должен участвовать каждый человек, и который не зависит от политиков и правителей.

Участвуйте все своими мозгами.

Елена Васильева

В Донецк доставлены амуниция российских военных и поддельные бланки
удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил РФ для использования
в имитации нападения на украинских пограничников, сообщил источник
в одном из силовых ведомств Украины на условиях анонимности.
«СБУ переправила из Киева в Донецк порядка двадцати человек из личной охраны губернатора Днепропетровской области
Коломойского. В Донецке группу встретили представители “Правого
сектора”. Группа сопровождала груз, который состоит из порядка 200
комплектов военной амуниции российских военнослужащих, а также порядка
70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил России,
Поставлена
задача осуществить нападение на украинских пограничников
в военной форме российского образца и зафиксировать происходящее
на камеру, затем Обама и Меркель поднимут вой по всем мировым СМИ, что
русские напали на Украину. . сценарий развязывания войны между Россией и
Украиной упорно продвигают Европа и США, им помогают фашисты-бандерлоги
и Киевская хунта...