Константин Власкин

Похоже, что дальше призывов соблюдать дурацкие женевские соглашения спасение русских на Украине не пойдёт?

Олеся Першина

и тебе крови хочется испить?

Александр Зайцев

Соглашения уже нарушены всеми сторонами.
Новые встречи уже не принесут результата.

Нужен всеукраинский референдум.

Удачи и мира.

Илья Полянсков

Себя спасайте.

Ап
Апроо

Да соглашение это было подписано ими для виду, типа они пытались, хотели, старались, отмазка это, с самого начала сценарий был таким. Войска нам вводить не придется, америкосы тоже дрейфят с нами воевать, они же понимают, что всю нашу территорию они не покроют взрывами, а вот мы с КНДР можем их полностью одним залпом кирдыкнуть.