Татьяна Кузьмина

Почему Украина нарушает Женевскую Конвенцию 1949 года об обращении с пленными?

Алёна Ли

"В стране война, страна в огне,

Во власти хер сидит Свинячий.

Но нам плевать, что мы в говне,

У нас есть дело, мы бл... дь, СКАЧЕМ.. .

Война- Паскуда, затянулась,

И экономика загнулась.

Везде сплошные неудачи,

А пое... ать! Мы снова СКАЧЕМ.. .

Бардак в стране, бардак в мозгах,

Разруха в наших головах,

Но мы по-прежнему не плачем,

Майдан живет, нам по... уй, СКАЧЕМ.. .

Мы заживем назло врагам,

Донбасс с Луганском расх... чим.

Ну, а пока, ПОДАЙТЕ нам!

Работать?

Некогда!

Мы скачем! "

Maria Maria

Каие кукловоды, такие и ученики.

Владислав Шклярук

Потому что террористы и наёмники не подпадают под действие Женевской конвенции. Под её действие подпадают только военнослужащие в официально объявленной войне.

Диана

Потому что она нарушила уже все и человеческие и божеские законы. Так что Что им Женевская конвенция...

Ne
Nemo

После нарушений Россией Будапештских договорённостей, международное право стало пылью.

Nura Ledi

Ссылаются на террористов

Александра Курбатова

Россия насрала на весь мир и продолжает гадить...

Aртем Гиваргизoв

Меня удивляет почему Украинцы вообще берут пленных! ? Те укры которые берут в плен русских, а потом меняют их на своих это предатели Украины! Русских надо брать в плен, отрезать им головы снимать это на видео, а потом вместе с видео посылать мамашам в Путистан