Вадим Бартенев

Почему в женевских соглашениях не оговарили действия в случае их нарушении ?

Ди
Дима

Потому что все знали, что это филькина грамота. А собирались политики, чтобы бутербродов нахаляву пожрать

Наташа Журавлёва

Потому, что эти соглашения кроме России никому не нужны. Они никого ни к чему не обязывают. Если бы там были соглашения уровня: либо Украина разоружает ВСЕ незаконные вооруженные формирования, под контролем ОБСЕ, оставляя только милицию и спецслужбы, либо Россия вводит войска для наведения порядка, то это бы сработало.

Мария Андрианова

остается вспомнить договор о ненападении между СССР и Германией перед войной, отношение со стороны запада и США один в один как у Гитлера - будто и не было договора, а сейчас соглашения, играются как на детской площадке, решая судьбу народа.
Америка породила терроризм и Бен Ладена, сама больше всех и пострадала. Не рой яму. . у них видать нет такой пословицы. .
Соглашение - это продукт многосторонний, кто будет строить препятствия себе на руку русским, против которых все и затеяно?

Михаил Медведев

Потому что нет сил, способных без последствий к этому принудить.

F-
Filter -Gafiilter

А ведь действительно, это серьёзное упущение, нет права на вторжение!

Наталия Гончарова

Трудно семёрке + Россия управлять глобальной экономикой. Надо мелкие страны сделать максимально зависимыми от крупных. А для этого надо мелкоту разорить. Вот очередь дошла до Украины.

Кирилл Романчук

эти соглашения вапще написали по дебильному - "вооруженные незаконные формирования должны сложить оружие и освободить здания"...
в итоге марионетки в Киеве и Обама стали трактовать это что на юго-востоке "террористы" должны сдать оружие и освободить здания"...Лавров же стал говорить что это должны сделать боевики правого сектора, которые по факту легализованы в "НацГвардию"...
так что толку от таких соглашений?
кто их будет выполнять Обама или его марионетки в Киеве?
не для того на майдане снайперы убивали людей, чтобы хунту щас выгнал Обама, он их и поставил и поддерживает через ЕС, ОБСЕ, Польшу.. . и деньгами и оружием и наемниками американскими...