Юрий Пасичник

Не подскажите как получать деньги заработные чepeз элeктpoнныe cиcтeмы плaтeжeй (ЯндексДеньги, WebMoney, QIWI Кошелек)

Геннадий Томилин

лучше всего на телефон перебросить, можно через городские касса или кассы QIWI, если у вас большой доход можно завести карту банка на которую они перекидывают деньги

Дмитрий Орлов

вывести на карту - самый простой варинт, в каждой системе это делается по разному

Михаил Fox

Да, через обменник
Рекомендую электронный обменник moneycat.biz хороший курс обмена qiwi на webmoney и карты российских и украинских банков и быстро переводят

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Роман

Сделать банковскую карту, например карту Сбербанка, и потом переводить через обменники электронных валют -
okchanger.ru/YANDEX-RUB-to-SBERBANK-RUB
okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-SBERBANK-RUB
okchanger.ru/QIWI-RUB-to-SBERBANK-RUB