Дима Килигин

Жена заподозрила в измене хотя я не изменял и вотместку изменила мне что теперь делать ума не приложу?

Юл
Юлия

Она не в отместку. Просто нашла повод.

Олеся

В паре НИКОГДА не бывает одного виновного. всегда виноваты ОБА! Почему допустил такую ситуацию? Почему она заподозрила? дыма без огня не бывает.... Либо она врет что изменила думая что ты изменил.. . либо причина явно была.

Светлана

Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.

Оксана

Выкинь шлюху на мороз.

Ан
Анюта

Давайте друг другу изменяйте теперь. И лучше разойтись, потому как толку в такой "семье" уже нет.

Фр
Фрррррррррр

она как Америка, захотела изменить, нашла повод в оправдание и изменила, дура, ничего не скажешь, без обид, тебе надо понять что так сразу изменить, без таких мыслей раньше, маловероятно, она это бы и так сделала рано или поздно

Яна

измени и ты. главное - взаимность!