Марина

Вам не кажется, что бандера это человек который предпочел ползать на коленях нежели чем, умереть стоя ?

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях !

Че Гевара

Влад

смысл о покойниках?

Наська Ловчикова

Согласен, он просто струсил. И вероятно решив что Германия победит в войне решил переметнутся. Но слегка поторопился хлопчик.

Владимир Щербаков

А результат все равно один - и сами мертвы, и людям много горя. Что один, что второй...