Наталья Коленцева

Как думаете ресурс АКПП на новом логоне при нормальной эксплуатации?

Stanislav Kim

обычно как ра3 ресурс совпадает с гарантией на данную деталь, так что посмотрите гарантию, если бе3 брака все, то гарантийный срок прослужит точно

Ле
Леночка

Тыщ 200 минимум

Kalve .

Что то меня Логан с автоматом не сильно привликает. сомнения в качестве так и душат

/.
/// ...

у рено как раз акп больное место. на меганах проблемы частенько начинаются с 60тыс км. про логан не утверждаю, но вряд ли по другому

Киселев

надо смотреть, какой там автомат. Если Jatco, как на куче японцев, на Ноуте и Тииде, а заодно и на Гранте - все помрет. а он останется. Он без проблем живет 400 тысяч.

Ал
Александр

Mikhail Levin херовый там автомат, продедушка его - фольсовская коробка, а они ни чего делать не умеют из автоматов. На фазе 2 Логана такая же автомат как на Альмере новой и Пыже 408 - полное авно, проблемы гарантированы сразу после гарантии. http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=133955&SECTION_ID=7548 кстати на логан 2014 года автомат еще не придумали

Ал
Алексей

тысяч 130-150 точно проедет, ну а если не мучать его, ездить аккуратненько, то может и все 200откатать)