Ан
Андрей

Опытные бухгалтера скажите какой минимальный оклад возможен в России на 1 ставку

Напишите пожалуйста в цифрах " МРОТ столько то ---оклад 60% + 40% ночные, сверхурочные, и пр. надбавки = МРОТ или МРОТ = окладу + надбавки " КАКОЙ оклад самый маленький =

Мелисбек Кубатов

Путин
сказал, что в России работающий человек получает 50 тысяч рублей в
месяц . Вот не пойму, я не работаю или я не человек !

Марина Алаторцева

в Москве есть какое-то трехстороннее соглашение, там что-то не меньше 13000 - поищщи в тернете, и в области тоже есть свое соглашение. В прошл году было что-то тпа 12500. Там что-то предприниматели, профсоюзу и ще кто-то. Вот я те нашолhttp://www.v2b.ru/Memo020820121

Аня

Чиновники - люди, банкиры - люди, олигархи - полубоги, Путин - бог !
Остальные - рабы и полу-рабы, смотря по оплате труда создателей продукции и товаров. Официальная ставка - это минимальный оклад, который люди получают с двойными премиальными за экономию бумаги !