Александр Кузнецов

Все ли скорпионы держатся особняком? Я им являюсь, никогда и никого близко к себе не подпускаю, кроме родителей, больше

по жизни одиночка, не люблю шумных компаний и дружу не со всеми подряд, но это лично мой опыт.

Святуся Смирнова

все скорпионы такие

Жа
Жанна

Одного Солнца в скорпионе мало, чтобы сказать что человек одиночка. Смотрите свою карту в целом. Знаю многих с Солнцем в скорпионе, общительные люди - болтают на разные темы, но в душу себе лезть всем подряд не позволяют.

М К

знаю девушку скорпиона, совершенно не разборчива в сексуальных связях..

На
Наталья

все все. просто мы людей видим насквозь, а они пытаются всю жизнь сбить нашу сверхинтуицию с толку. и нас рвёт подсознание на части - потому что мы можем читать чужие мысли, поэтому чтоб избавиться от такого давления начинаем либо пить либо отгораживаемся от людей. зато мудрости тут есть где разгуляться. даже наш страх - это то что мы чувствуем в других, скорпы ничего и никого не боятся, лишь воспринимают этот ужас как свой и зря пугаются. но если избавиться от этого -все будут бояться.

Ольга Мацукевич

Раки тоже индивидуалисты. И что?

Павел Казанков

мужчина от женщины очень отличаются. я знаю несколько женщин скорпионов и они очень общительны и любят шумные тусовки, и обязательно с танцами.

Наталья Калинина

Хотят одиночества, но если их притащат на праздник, страшно радуются.

Елена Лагуткина

Скорпион Скорпиону-рознь. Надо смотреть всю карту.

Ирина Александрова

Люди с выраженным знаком Скорпиона в карте (светила, стеллиум, Асц) - скрытные, проницательные, отличные психологи и манипуляторы. Солнце - важный показатель, однако судить только по положению одного лишь Солнца нельзя.