Денис Петрунин

культиватор после нескольких минут работы начинает работать с перебоями и не тянет

На
Наталья

1.проверь подачу топлива.
2.выверни свечу, если есть нагар, дома включи газ и отожги её.

ну это основное, а дальше нужно смотреть по цепочке, есть ли искра на свече, регулировку зажигания если наружная диагностика нормальная, значит разбирать, смотреть поршневую, если культиватор не новый.