Зульфия Кузнецова

после нескольких минут работы начинает дымиться бензонасос

ваз 2108 64 силы. после 2-3 минут работы бензонасос начинает дымить, а вместе с ним и карб + к тому хлопки в карбе начинаются. насос в утиль или карб регулировать?

Стеблянко Виктория

Сначала с зажиганием разберитесь.

Cristaldelic Cristaldelic

что только не придумают... то АКБ у вас полярность самопроизвольно меняет, то тосол из картера бежит.. теперь еще и насос дымит..

Евгения Горлова

Может бензопровод где от выхлопной греется или масса через него идёт?...

Альфа Призрак

Насосы нэ дЭмят. Смесь бедная, зажигание очень раннее, если конечно ты еще не успел приложить свои руки к ремню распределительному да за одно и парочку клапанов погнул

Юля

Не насос, а масло из-под насоса или распределителя стекает на коллектор и дымит.

Поплаухин Валерий

масло стекает на коллектор!