Руслан

может быть дым из за замыкания сигнала если он будет мешать электрофорсункам, и если бензонасос то аккумулятор течь???

Анастасия Балясникова

Естесно!...))))))))))))))) ) ) ) ) )
Тут задай его! . ) ) )...слово в слово... ) ) ) ) и про клапан свечи (или как там) . .
Ну понял короче! . : =))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Просто Поугарать!:)))

Джа Халилов

Вопрос на засыпку. Ты можеш хоть сказать то, что ты хочешь?

Александр Кузнецов

ренегат ты вообще красава. тебя даже с переводчиком хуй поймешь.

Ирина Чиглий

О-о-о-о-о! Как всё запущено! Может стоило купить тачилу поновее?...