Алексей Коннов

отказал бензонасос на приоре с чего начинать ремонт

Наталья Соловьева

смотри электрическую цепь бензонасоса.... если пред и реле вкл. бенза в норме... то продиагностируй след образом.... сними бензонасос... не снимая фишек вкл. зажигание, если жужжит значит все ок.... может фильтр забился грязью, и он не накачивает... дрянь какуюнить залил и все.... если не жужжит то он свое отработал... разбери посмотри че там за фигня....

Владимир Взоров

с автосервиса

Алсу Хакимьянова

С бензонасоса. Хотя можно и передние и задние колёса снять - на всякий пожарный случай, вместе со ступицами.

Владимир Медведев

Надо найти причину отказа. Например-нет питания в цепи бензонасоса.
Далее-почему нет питания? -Возможно сгорел предохранитель.
Далее-А почему он сгорел?... И тэ дэ.

Евгений Дружинин

с покупки бензонасоса

Makhach Varaev

С замены бензонасоса

А)
Анна )))

с чего вы взяли что отказал?

Нюся Крючкова

под задним сидением открутить лючёк и поменять бензоносос

Сергей Родин

начни с предохранителя