Лилия

стоит ли поздравлять парня с днем рождения расстались месяц назад но он поздравил меня с 1 мая, и спрашивал как дела))

Дмитрий Федоренко

1 мая ???
ахуенный праздник !!!

Максим Сергеевич

Вежливость никто не отменял

Ева Матиева

поздравь, сиськи не отвалятся...

Алексей Хаперский

поздравь, это - вежливый тон

Кирилл Данилов

думаю стоит) вы же друзья видимо) все равно приятно будет ему)

Евгений

вопрос риторический. на Ваше усмотрение.

Ольга Зибер

Меня бывшая не поздравила. Да и хрен с ней. Можешь не париться.

Alexey Diagilev

Опоздала ты. Надо было его сегодня с Днем печати поздравить...)

Наталья Выборнова

стоит, вы же с ним были самые близкие люди

Виктория Смоловская

Можно, но не тешьте себя иллюзиями. Скорее всего с его стороны это ничего не значит.

Екатерина Афиногенова

Поздравь, парню сделаешь приятно и самой спокойней станет...

Саша Гетманский

поздравь) в этом ничего плохого нет))