Полина Сулавко

Зачем в атаку, вперед было кричать? при этом бежать на немцев. которые стояли и их расстреливали.

Бахадир Алимбаев

Нужно было у своего деда спрашивать.

Серега

сидя в чистом белье, с кока-колой, бутербродом перед компом этого не понять, потому что тогда были понятия чести, чувство Родины и патриотизма, которые со временем потерялись

Инна Богомолова

Умом Россию не понять... .
это был процесс деморализации противника!

Татьяна

Таковы были "Наставления" по тактике ведения боя. Немного раньше все выстраивались в аккуратные шеренги и дружно палили друг в дружку залпами.

Ма
Машулька

это называлось психологической атакой