Ирина Котлыбулатова

ситуевина: две страницы - с одной пообщалась

и загрузила на аву фото, которое удалила почти сразу - чел, с которым я общалась вдруг в сообщениях высылает мне мою скопированную аву - то есть сохранил себе.. .
Пишу тому же челу с другой страницы - высылает мне в сообщениях мою же фотку!
мистика - как он понял что это я? ?
на первой странице я диалог не начинала, он сам был инициатором знакомства. В совпадение не верю, что это? ?

Катя

просто он не такой глупый как ты