Бе
Беленькая

Нужна помощь!! ! Какой блок питания в 650 Вт может поместиться в кейс в 400 Вт? Какая фирма и модель?

Алена Нарышкина

Их всего 3 вида ATX, TFX, SFX, в 99% корпусов стоит стандартная atx коробка 150/86/140 мм

Takhir Vildanov

Ты извини но ты что с дуба упал? как ты его в кейс запихнешь? ( может ты имел в виду сейф или корпус? ) вопрос по конкретней сформулируй. твои цифры 1993 выдают твой возраст.

Лена Целобенок

Корпуса все стандартные, естественно любой стандартный БП влезет !
Размеры одиннаковы, что на 350 ватт, что на 750 ! 🙂