Сергей Бритов

Месяц не курю, а так же месяц прошел с абсолютно 0 алкоголя, обычно 0.5 пива раз в 2-4 недели. Хреново.

Оно то было как-то всё отлично, особенно если физические нагрузки были, но последние 3 дня ощущение будто на кактус упал. Всё тело колет, в голове каша, работать не получается, прямо трясёт. Что делать, и вообще что за хрень.
Курить не хочется, скорее выпить хочется, хотя и это не особо хочется. Я вообще не знаю что за ерунда и откуда она исходит. Да и нет признаков паники, просто дерьмо

Лилия Бахитова

Ломка, держись.

Ma
Maks

сам себя не накручивай, молодец, раз бросил значит сила воли есть...

Наталья Лагутина

Ломка. Я когда курить бросал похоже было. Спасало сухое вино и секс...

Кодиршо Рахматшо

Молодец, держись!