Александр Наумов

Как добраться из Крыма до Беларуси и во сколько мне это обойдется?

Хочу съездить на хоккейный матч Россия - Латвия (17 мая) в прекрасную страну Беларусь. Как мне добраться до туда из Крыма и во сколько денег мне обойдется дорога.
Спасибо!

Pa
Pavel

Спасибо за "прекрасную" )) Удобнее всего поезд Минск Симферополь, НО (!) Так как поезд останавливается на территории Украины, вы не должны быть гражданином РФ, чтобы поехать таким рейсом. Для граждан Рф: Можно самолетом до Москвы (около 4 тыщ) из Москвы поездом (около 1,8 тыщ плацкарт) . Можно доехать до Краснодарского края, а там сесть на поезд Адлер Калининград (тоже через Минск) и только по России, но если на него будут только купейные билеты, то дешевле уже самолетом ). Остальные поезда из краснодарского края в Минск идут ч/з Донбас. И последнее, убедитесь, что у вас будет билет на этот матч. Вроде на матчи с Россией билетов почти не осталось ((

p.s. жилье ищите заранее. или по знакомым, потому что у нас даже за койку в хостеле бешеные деньги дерут, а частники за сутки просят столько, сколько я за месяц не зарабатываю ) Сама мониторила эти рейсы, так что в теме, спрашивайте, если что )
пыпысы: с вокзала до стадиона, где будет этот матч, автобус номер 1 (останавливается между двумя башенками через площадь напротив главного выхода)