Виктория Ольшакова

Здравствуйте Расскажите где вы заказывали торт на день. р ребенка. Скиньте ссылку. Вкусный ли был торт?

Dashdizzles

вкусный.. сама пекла

Ольга Михалева

Город?
в Москве мы заказывали торты на cakestar.ru

Недешево. Но красиво и вкусно

Энже

У нас есть свой цех по выпечке тортов. Вот там мы и заказываем. Очень вкусные и красивые пекут.

Misha Martirosov

Вам с Воронежа навряд ли пошлют торт по почте...

Tatiana Subbotina

сама, дома на своей кухне.... все своими ручками.... дети всегда ждут какой же в этот раз будет.... вот такой монстик был в этот раз младшему....

Александр Кузнецов

я сама кондитер и всегда только сама и у меня бывают что и заказывают