Жанна Русских

вкусная ли зефирная мастика и какую лучше выбрать для торта. я буду заказывать

Арсен Бахшиян

Мастика создана в основном для того, чтобы украсить торт и предотвратить его высыхание. Она конечно съедобна, но ничего особо вкусного в ней нет, на мой взгляд - очень много сахара, да и жестковата она... Более того, её часто и вовсе не едят, а просто снимают и... выбрасывают (либо сохраняют, если сняли целиком и на торте была какая-то особенно красивая композиция из мастики).
Вот.