Роман

какие торты можно покрывать мастикой

хочу приготовить торт к дню рождению, вот решила поэкспериментировать с мастикой. и не знаю какой торт можно приготовить. Подскажите пожалуйста: ) заранее спасибо

Борис Кисленко

Ну, на "Наполеон" точно не надо 🙂 А вообще, если честно, мастика - вещь красивая, но не очень вкусная. Я бы лучше покрыла каким-нибудь вкусным, домашне-приготовленным кремом, взбитыми сливками.. . Украсила шоколадной крошкой.. . Ммм 🙂

Св
Светлана

Покрывают бисквиты, песочные, миндально-песочные, медовые. Рецептов тортов в инете не счесть. ) Чтобы получить что-то достойное ( украшения) с мастикой лучше поэкспериментировать заранее, поучится с ней работать.
Смотрите какая красота) )
http://www.ital-konditer.ru/blog/mastika/16723/