Rashad Sariyev

Какое выбрать платье на выпускной в 11 классе! должно сочетаться с невысокими каблуками, может свои варианты предложите)

Пащенко Наталия

Не понравилось ни одно. Свой выпускной я отмечала в платье похожем на последнее из предложенного Вами и очень некомфортно себя чувствовала. Девушки, которые выбрали практичное платье-футляр выглядели куда гороздо элегантнее и сексуальнее. Более того, платье-футляр более практичное, можно одеть не раз и после праздника !

Julia Fokina

чтото совсем нищенский варианты

Евгения Никонова

Для выпускного вечера вполне подойдут платья из этой коллекции: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/s_pugovicami