Наталья Матросова

Если Аллах не проявит милость, то, кто ее проявит?

Любые виды милости приходят только от Аллаха. Никто ее не может послать кроме Него, и никто ее не удержит кроме Него. Как сказал Всевышний:

مَا يَفْتَحِ اللَّهُ لِلنَّاسِ مِنْ رَحْمَةٍ فَلاَ مُمْسِكَ لَهَا وَمَا يُمْسِكْ فَلاَ مُرْسِلَ لَهُ مِنْ بَعْدِهِ

Никто не удержит милость, которую Аллах открывает людям. А то, что Он удерживает, никто не может ниспослать после Него. (Сура Фатыр, аят 2)

Валерия

Аллах пи-рас

Алексей Васильев

слушай, дрочи где ни будь в другом месте.

Екатерина

А что за хмырь такой этот Аллах? Пастух овец какой-то?

София Борисова

Человек человеку может проявить милость от любви к нему. А ваш аллах не дееспособен.

Дашка Беляшина

31.22 Кто остается неверным, неверие того да не огорчает тебя: к Нам возвратятся они, и Мы покажем им, что они сделали; потому что Бог знает существо сердец. 31.23 Мы ненадолго доставим им удовольствия; а потом приневолим их терпеть тяжелую муку.
(Коран)