Роман Суриков

Фото . Посоветуйте хорошую зеркалку.

Екатерина Воронина

Зеркалок, в принципе, плохих не бывает.... На сегодняшний момент модели Никон, Кенон, Сони ...

Лена Потапова

В умелых руках и Д40 будет хорошей зеркалкой, хоть и старая модель и вы найдете такую тушку только б/у.
Вы бы хоть ценовой диапазон написали, цели для каких вам зеркалка нужна, что снимать собираетесь, где? В студии или репортаж или просто для себя для семи?

Андрей

Вы бы хоть предполагаемую сумму затрат обозначили и вам какую (любительскую или сразу профи?) К зеркалке ещё сменная оптика потребуется (вы в курсе?)

Елена Дорогань

любая за свою стоимость. при ограниченном бюджете уделяйте больше внимания объективам, а не тушкам

Мстислав Лыкович

а денюжек скока имеете

Mahidilhan Usubjanova

Купите Никон Д5100+18-105VR.Это обойдётся Вам в 24-25 тыс. руб.

Анастасия Владимировна

плохих зеркалок не бывает! Берите то, что по деньгам устроит

Светлана Рушева

А они все хорошие. И Canon 1200 за 15000 и Hasselblad h4d за 1 500 000. Вопрос в том, для чего Вы берете камеру и сколько хотите на нее потратить.

Елена Бонопарт

Iphone уже не торт?

!H
!!! Handsome !!!

Пентакс К5. Недорогой, отличная оптика. За 1,5-2тр. Можно купить для начала 18-55/3,5..

.