Александр Вяткин

Профи, посоветуйте, пожалуйста, цифровой фотоапп. , везде противоречивые отзывы

К великому сожалению, имею желание, но не имею возможности купить что-то качественное и дорогое. Что из НЕДОРОГИХ цифровков Вы мне посоветуете? ВАШ ВАРИАНТ, ВАШ ОПЫТ. Моя цель: снимать ребенка (то есть чтоб не размывалось все, съемка в ис. освещении и макросъемка растений (нужно фиксировать окраску растений при разведений) . В данном свете пожеланий, то мне посоветуете, кроме как копить :-))? не более 5500 р. 2)Nikon CoolPix S3600 Black, Nikon CoolPix S6500 - терпимо или гуано? ЧАЙНИКОВ и Хохмачей прошу не отвечать. Посоветуйте свои варианты

Иришка Добродеева

Купите Фуджи F660EXR.

Ольга Ефремова

Профи (фотографы) - не очень разбираются в мыльницах (((
слышал очень хорошие отзывы о Фуджи .

Инга Хоюр-Оол

Если Вам не заморачиваться с техникой освоения фотографии, а сразу щёлкать фото... посмотрите компакт Fujifilm XF1 -выставляете режим EXR и всё,про остальные можно "забыть".

Антон Коршунов

недорого-это сколько? подобным более старой модели снимала предметку пейзажи портреты чуть чуть макро-но красивого боке вы им не получите. кстати фото им сделанные продаю на фотостоках за валюту http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279450&hid=91148&suggest=1

Анна Хлебородова

На самом деле, не важно, что Вы купите. Детей все мыльницы снимают посредственно, при искусственном освещении им обычно темно. Для съемки цветов нужно, чтобы у камеры был ручной режим М и возможность ручной установки баланса белого (ББ) - не пресеты, а именно ручная установка. Фуджик подходит под задачу. А выше классом будут всякие панасоники по 10000. Впрочем, я бы поискал такой б/у, но рекомендовать такой вариант, разумеется не могу.

Guliza Ismailova

Вот я бы такой предложил. Nikon-J1 Отличный вариант за эти деньги (скидка 78%!!!) И фокусное расстояние как раз подходящее.
http://www.ebay.com/itm/Nikon-1-J1-SLR-Digital-Camera-w-10-30mm-VR-Lens-Refurbished-Adobe-Light-Room-5-/310948145902?_trksid=p2053446.m2308.l4001

Правда за доставку еще 1500 руб..