Ирина Мышак

могу ли я продовать один и тот же снимок на фотостоке"а" по лицензии Royalty Free

а на фотостоке "в" по лицензии exclusive buyout а ) могу, если снимок был выставлен на фотостоке "а" раньше, чем на фотостоке "в" б) не могу, так как лицензия exclusive buyout исключает продажу снимка в других фотоистоках в) могу, но только при наличии stock release от фотостока "в"

мне кажется не б (

Владислав Ященко

Тип лицензии на стоках должен быть одинаковым

Принцеса

спросите на форуме http://www.zastavkin.com/