Юрий Васильев

вопрос по сцеплению ваз 2108

позавчера перебрал движ на своей ласточке и ненарочно перепутал диск сцепления (поставил не той стороной) . Ошибку понял когда решил проехатся. Короче едет нормально но при трогании сильно шуршит. в ходу нет. Вопрос таков можно ли так кататься некоторое время или нужно опять снимать коробку.

РС. не надо мне ответов про рукожопость и других.

Заранее благодарен

Яков Цыганков

Кататься нельзя это равносильно что трусы задом на перед одеть.

Андрей

и так понятно...

Яна

купи валерьянки, накапай заранее, сними кпп и посмотри что ты наделал.

Екатерина Цветкова

самое главное осознать а исправить было бы желание УДАЧИ