Марина Петрова

Помогите с динамиками в машине

Поставил сабвуфер включил немного поиграло и выключилось включил заново опять немного поиграло и выключилось теперь не работают все динамики и саб еле долбит

Сергей Третьяк

у тебя Магнитола какая? и вырубается когда плата нагревается и все вырубается! говоришь щас все не работают значит внутри магнитолы сгорел усилок.. . и саб ты без усилка отдельного и накопителя лучше не включай Если это не живой саб!!! "живой можно и без усилка"!! Pioner тянет все и без усилка, а все остальные магнитолы говно