Вероника Ревуцкая

Как установить динамики в машину.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Пытаюсь установить динамики в ВАЗ 2106. Купил подиумы на дверь, все вырезал, прикрутил. Динамики немного магнитятся к самой двери, по другому никак не вставить. Скажите, ничего страшного что они магнитятся?

Виктория Ч

а я прям в обшивку врезал. Нах еще эти подиумы ставить.

Ильфак Асадуллин

Ничего страшного. магнит размагничиваться начнет примерно через лет 10.