Евгений

После КРД снизилась динамика машины. Что бы это значило?

Еще симптомы: быстро греется (при -7 около 5 мин. до рабочей температуры на холостых) ; расход топлива ок. 16 л (вместо 8-9); глохнет, если трогаться в снегу (выехал с 3-4 попытки) - такое впечатление, что трогаешься на ручнике. И еще (по ощущениям) стартер крутит как-то с натугой.
Автомобиль СЕАТ Ибица-2, инжектор.

Алекс@ндр )

Если через 1000 км в норму не придет, то иди бить ипало мотористу.
После хорошего ремонта даже обкатка не требуется, а у вас явно двигатель туго крутится, значит или шлифовщики об.... лись с размерами, либо моторист с вкладышами, в любом случае вина моториста, собранный блок (без ГБЦ) должен легко крутиться от руки.

Екатерина Жеребятьева

После ЖМГ востановится динамика.

Бауыржан

А Как поймёшь что машина УГ то станет легче