Liliya Kamenchuk

Какое-то странное кружение.

Иногда лежа спине, пытаюсь заснуть и тут меня как будто подхватывает какой вихрь и крутит вокруг оси тела, причем все настолько реально. Что это такое? Кто нибудь сталкивался с этим?

Br
Brutpot

заканчивай пить, так скоро и белка и придет..

Шерали Мингтураев

нарушение вестюбелярного апарата

Андрей Семенков

Это твое тонкое тело так себя ведет. У тебя большой потенциал к "астральным выходам". Можешь почитать литературу, на ютубе есть много правильного видео. Но относись к этому с БОЛЬШОЙ осторожностью, это дело опасное и неблагодарное, даже противоестественное яб сказал) . Сначала советую все хорошо изучить, а потом только переходить к практике, так как есть опасность покалечить себя. Удачи.