Анастасия Соколова

Сколько раз нужно поливать молодые яблони? (им 4 месяца).

Моим яблоням 4 месяца. Растут дома в горшочках.
1. Сколько раз поливать?

2. Как за ними ухаживать?

3. Как избавится от мошек, которые летают около них?

Алексей

уже пора высаживать.

То
Толеген

Если вы посадили яблони семенами, то урожай вам придется ждать очень долго, минимум 8 лет. А чтобы раньше заставить плодоносить дерево, нужно сделать прививку. И пересадить надо из горшочков в землю. Вернее, вначале пересадить, затем привить. Или, быть может, вы решили вырастить бонсай? А от мошек побрызгайте "Актарой" или "Интавиром". Поливать растения по мере надобности, стараясь не переувлажнять и не давать засохнуть.

Давид Санадзе

1 - 1 раз на 3-4 дня не обильно.
2- приучать их к открытому воздуху (улица) , кормление 1 раз на 2-3 недели.
3- препарат "актара" или Актелик" - 1 пакет на 1 л воды, или 2 ампулы на 1 л пролить почву и обработать верх, повторность через 6 дней на седьмой день провести обработку. При этом обработка всех растений находящих в помещении проводится одновременно для избежания заражения повторного.

Александр Некрасов

Один раз но много Положите шланг на ночь на землю с тоненькой струйкойОЙ Я неправильно прочла Подумала что 4 года