Ли Иодо

Я сильно люблю, мы давно не виделись и я его стесняюсь. Не могу сказать о чувствах, хочу написать анонимно. Что делать?

Shurikvmb Shurikvmb

просто напиши ему, просто пообщайся некоторое время, ну а потом по ситуации скажи ему о своих чувствах. писать анонимно может и романтично, но толку от этого мало

Hamroyev Bekzod

Говори, чего зря мучаться. Будь готова к тому, что ему по барабану.

Олеся Пак

Просто позвони ему и поговори... если чел на морозе... перелистни эту страничку и не делай в ней закладку... впереди жизнь твоя, вот и живи её красиво и счастливо!