Виктория Каста

какие чуваки лучше? сельские с гитарами во дворах и в гаражах с мотиками

которые слушают сектор газа и носят штаны с лампасами или городские пижоны с ирокезиками на голове, тусящие в ночных клубах и носящие приталеные пиджачки и смотрящие на мир через экран ай фона

Гера Кульгаев

Ты дура, собой сначала займись

Grigoriy

Те что сердцу ближе

Настя Злобина

Лучше образованные люди, чем тупое быдло во дворах, или "папенькие сыночки" с айфонами.

Julia Fokina

мне никто

Дмитрий Пучков

определять только вам .

Виталий Герасимов

Уже переболел давно. Книжки лучше читать, получать высшее образование, находить цель и идти к ней.

Юлия Алимханова

вот такие лучше))

Роман Бриленко

Представь их обоих . с кем тебе реально интереснее будет

Эля Лиса

Я крутой чел. Я заебываю музыку раз так с ребятами. Хуярю всех кто против меня. У меня куча друзей. Много близких друзей. Я сам только за дружбу, но бывает приходиться хуярить гопоту и тех кто развыебывался. У тебя слишком прямолинейное тупое и глупейшее воспринятие мира до нельзя небывает никогда таких односторонних. Помимо всего я занят делами своими и успешен всех остальных был всегда. Вот тебе 3йй пример к твоим 2ум.