Елена Бодрова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. В сельской местности решили построить гараж.

В сельской местности решили построить гараж. Сколько метров должно быть м
Сколько метров должно быть между гаражом и соседским забором Действует ли следующий закон в наши дни или принят новый

6.7. Минимальные расстояния до границы соседнего садового участка по санитарно-бытовым условиям должны быть, м:
от садового дома - 3;
от постройки для содержания мелкого скота и птицы - 4;
от других построек - 1;

Аленчик Капитонова

Действует, но жить по-соседству вам придется с соседом, а не с законом, поэтому лучше договориться и согласовать. Я в подобном случае даже письменное согласие взял. И пригодилось - ему же через лет7-8 показал - ты же согласился? Но у меня садовый домик был на 30 см ближе чем положено.

Андрей Филонов

Да действует! Если его нарушите велика вероятность того, что соседи захотят вас защимить, просто так, чтоб отомстить ну или традиция такая в РФ. 🙂

Кристина Огня

у нас в городе 3 этажный гараж. . точнее стоянка из бетона и въездными наклонными ...дорожками вообщем вы поняли